HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM SFP Module SFP Einsteckmodul für Switch

307400120_0_0.jpg

  • 307400120
  • nicht lagernd

  • HK-SFP-1.25G-1310-DF
SFP Einsteckmodul für Switch, HIKVISION, TX1310nm/ 1.25G, RX1310nm/ 1.25G, LC, Multi mode and... mehr
Produktinformationen "HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM SFP Module SFP Einsteckmodul für Switch"
SFP Einsteckmodul für Switch, HIKVISION, TX1310nm/ 1.25G, RX1310nm/ 1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, SFP
Eigenschaften "HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM SFP Module SFP Einsteckmodul für Switch"
Lagerstatus: B
Betriebstemperatur: 0° C bis 70° C
Stromversorgung: 3,3 V DC
Maximale Luftfeuchte: 30 % bis 80 %
Downloads "HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM SFP Module SFP Einsteckmodul für Switch"
DeepinView
Darkfighter
AcuSense 2nd Generation
AcuSense 2nd Generation
Darkfighter
Kennzeichenerkennung
AcuSense 2nd Generation
Personenzählung
AcuSense 2nd Generation
302701533_0_0.jpg DS-1275ZJ-SUS Masthalter
  • 302701533
AcuSense 2nd Generation
Zuletzt angesehen