• Änderung der Geschäftszeiten ab 01.09.2020
  • Montags bis Freitags 8 Uhr - 12:30 Uhr und 13 Uhr bis 17 Uhr

HIKVISION Netzwerkswitche für IP Kamera Netzwerke

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
301801345_0_0.jpg DS-3E0106HP-E PoE Switch, 1x100M, HiPoE port, 60W
PoE Switch, 1x 100M HiPoE port, L2, Unmanaged, 3 x 100M PoE port, 1 100M uplink port, 802.3af/at, PoE power budget 60W, max. 250 m long distance
  • 301801345
Merken
301800870_0_0.jpg DS-3E1310P-E PoE-Switch, 8+2 Port Switch,...
PoE Switch, 8+2 Port Switch, L2, Web Management, 8 100M PoE port, 2 1000M combo port, 802.3af/at, PoE power budget 123W
  • 301800870
Merken
301800858_0_0.jpg DS-3E0326P-E 26 Port PoE Switch
PoE,L2, Unmanaged, 24 100M PoE port, 2 1000Mcomboport,802.3af/at, PoE power budget 370W
  • 301800858
Merken
301800857_0_0.jpg DS-3E0318P-E 18 Port PoE Switch
PoE, L2, Unmanaged, 16 100M PoE port, 2 1000Mcomboport802.3af/at, PoE power budget 230W
  • 301800857
Merken
40686 DS-3E0105P-E(B) DS-3E0105P-E(B) PoE Switch, L2, 4 100M PoE port, 1 100M, 60W 40686 DS-3E0105P-E(B) DS-3E0105P-E(B) PoE...
PoE Switch, 4 100M PoE port, 1 100M uplink port, L2, Unmanaged, 802.3af/at, PoE power budget 60W
  • 301801292
Merken
301801376_0_0.jpg DS-3E0510P-E PoE-Switch, 1000M, L2, 8 Gigabit...
8 Gigabit PoE Switch, L2, Unmanaged, 8 Gigabit POE ports, 1 Gigabit RJ45 uplink port, 1 Gigabit SFP uplink port, 802.3af/at, PoE power budget 110w
  • 301801376
Merken
307400120_0_0.jpg HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM SFP Module SFP...
SFP Einsteckmodul für Switch, HIKVISION, TX1310nm/ 1.25G, RX1310nm/ 1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, SFP
  • 307400120
Merken
301800860_0_0.jpg DS-3E1326P-E 24-Port PoE Switch
24-Port PoE Switch, Intelligentes Management, 16x PoE, 2x RJ45 uplink, Übertragungsreichweite: bis zu 250 m
  • 301800860
Merken
301801378_0_0.jpg DS-3E0518P-E PoE-Switch, 1000M, L2, 16 Gigabit...
16-Port Gigabit Unmanaged PoE Switch, 1 Gigabit RJ45 uplink port, 1 Gigabit SFPuplink port
  • 301801378
Merken
301801346_0_0.jpg DS-3E0310HP-E PoE Switch, 8-port, 1x 100m, PoE...
PoE Switch, L2, Unmanaged, 1x 100M HiPoE port, 7x 100M PoE port, 2x 100M uplink port, 802.3af/at, PoE power budget 110W
  • 301801346
Merken
Zuletzt angesehen